Воскресенье, 21.07.2019, 14:17
Приветствую Вас Гость | RSS



МБОУ "Эмисская СОШ им. В.М. Новикова - Кюннюк Урастырова"
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Педагогический состав


Ф.И.О.
Образование
Должность
Стаж общий
Педстаж
Категория
Ученая степень,
звание
1
Андреева Зоя АрсениевнаВысшееУчитель математики
54
вторая

2
Лазарева Виктория АлександровнаВысшееПедагог-психолог, социальных педагог8
3
вторая

3
Бубякина Лена ВладимировнаВысшееУчитель р/я и лит.2017первая

4
Владимирова Матрена ИннокентьевнаСр. спец.Педагог доп. образования337первая

5
Владимирова Василиса ВалерьевнаСр. спец.
Н/высшее
Учитель английского языка9
3
вторая

6
Гаврильева Виктория ФедоровнаСр. спец.Педагог доп. образования9
3
базовая

7
Гаврильева Марианна ВладимировнаВысшееУчитель математики15
15
первая

8
Гаврильева Анетта НиколаевнаВысшееУчитель я/яз и лит.20
16
первая

9
Ефремов Гавриил МихайловичВысшее
Директор, учитель информатики44вторая

10
Захарова Надежда КонстантиновнаВысшееУчитель я/яз и лит.13
12
первая

11
Захаров Николай ЕгоровичВысшееУчитель истории и обществознания22
14
вторая

12
Захарова Ульяна УстиновнаВысшееПедагог библиотекарь, учитель математики26
26
высшая
Отличник образования РС(Я)
13
Захарова Анна ЕгоровнаСр. спец.Зам. директора по УР, учитель ОБЖ1
1
базовая

14
Иванова Валентина ИвановнаВысшееУчитель технологии и ЯНК29
17
первая

15
Иванова Любовь НиколаевнаВысшееУчитель химии и биологии36
28
высшая
Отличник образования РС(Я)
Почетный работник РФ
16
Кириллина Айталина АлларитовнаВысшееУчитель р/я и лит20
16
первая

17
Неустроева Татьяна ГерасимовнаВысшееУчитель начальных классов27
23
первая

18
Неустроева Галина КонстантиновнаСр. спец.Учитель начальных классов24
24
первая

19
Нестерова Светлана СеменовнаН/высшееЗам. директора по ВР,
Учитель истории и обществознания
30
25
первая

20
Неустроева Мария ВасильевнаВысшееУчитель физкультуры18
12
первая

21
Петров Иосиф ВасильевичВысшееУчитель физкультуры42
33
высшая
Отличник образования РС(Я)
22
Петрова Саргылана СпартаковнаВысшееЗам. директора по УВР10
3
первая

23
Петров Николай НиколаевичВысшееЗам. директора по ИТ.5
3
первая

24
Петрова Елена ИвановнаВысшееУчитель начальных классов23
19
первая

25
Солдатова Саргылана РевольевнаВысшееУчитель начальных классов22
22
первая

26
Табунанова Валентина ПрокопьевнаВысшееУчитель русского языка и литературы5
1
базовая

27
Тимофеев Николай АвдеевичН/высшееУчитель географии и биологии1
1
базовая

28
Феофанова Анна НиколаевнаВысшееУчитель физики8
8
первая

29
Карпова Анна ГаврильевнаСр. спец.Учитель МХК и черчении, лаборант--базовая

30
Ноговицына Мирослава ЮрьевнаВысшее
Учитель ИЗО, документовед4
3
базовая

31
Цыденов Александр ДымбрыловичСр. спец.Учитель технологии и ОБЖ-
-
базовая


Поиск
Календарь
«  Июль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Создать бесплатный сайт с uCoz
Создать бесплатный сайт с uCoz